График приема граждан
Агентство социального благополучия населения Югры
Заместитель директора по реализации Службы обеспечения деятельности по опеке и попечительству — Цыханская Елена Александровна, день приема и часы приема граждан: вторник, с 14:00 до 17:00, г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, д. 65, корпус 1, кабинет № 203, 2 этаж.
Заместитель директора — Соловьёв Павел Сергеевич, день приема и часы приема граждан: четверг, с 09:00 до 13:00, г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, д. 65, корпус 2, кабинет № 204, 2 этаж.
Заместитель директора — начальник организационно-правового отдела — Ковалева Наталья Сергеевна, день приема и часы приема граждан: четверг, с 14:00 до 17:00, г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, д. 65, корпус 1, кабинет № 219, 2 этаж.
Заместитель директора — начальник финансово-экономического отдела — Махнева Светлана Анатольевна, день приема и часы приема граждан: пятница, с 14:00 до 17:00, г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, д. 65, корпус 3, кабинет № 203, 2 этаж.
Заместитель директора — Губко Олеся Валерьевна, день приема и часы приема граждан: пятница, с 14:00 до 17:00, г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, д. 65, корпус 1, кабинет № 210, 2 этаж.
Заместитель директора — начальник отдела социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в г. Сургуте — Корнилина Светлана Владимировна, день приема и часы приема граждан: четверг, с 15:00 до 17:00, г. Сургут, ул. Лермонтова, д. 3/1, кабинет №318, 3 этаж
Заместитель директора по реализации деятельности Службы социальных координаторов — Ларионова Наталья Владимировна, день приема и часы приема граждан: среда, с 14:00 до 17:00, г. Ханты-Мансийск, ул. Светлая, д. 65, корпус 2, кабинет № 205, 2 этаж.
Подразделение по Белоярскому району
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по Белоярскому району — Богданова Евгения Александровна, день приема и часы приема граждан: четверг с 15:00 до 17:00, г. Белоярский, 7 мкр., д. 5, кабинет № 319, 3 этаж.
Подразделение по Березовскому району
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по Березовскому району — Саломатина Мария Иннокентьевна, день приема и часы приема граждан: среда с 15:00 до 17:00, п. Березово, ул. Берсенева, д. 10, кабинет № 1, 2 этаж.
Подразделение по г. Когалыму
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по г. Когалыму — Капустенко Надежда Владимировна, день приема и часы приема граждан: вторник с 14:00 до 17:00, г. Когалым, ул. Мира, д. 22, кабинет № 203, 2 этаж.
Подразделение по г. Лангепасу и г. Покачи
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по г. Лангепасу и г. Покачи — Шуть Елена Александровна, день приема и часы приема граждан: вторник с 09:00 до 17:00, г. Лангепас, ул. Парковая, д. 21/1, кабинет № 61, 2 этаж.
Подразделение по г. Мегиону
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по г. Мегиону — Игошева Наталия Анатольевна, день приема и часы приема граждан: понедельник с 15:00 до 18:00, г. Мегион, ул. Новая, д. 2, кабинет № 212, 2 этаж.
Подразделение по Кондинскому району
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по Кондинскому району — Анисимова Лариса Павловна, день приема и часы приема граждан: среда с 15:00 до 17:00, пгт. Междуреченский, ул. Комбинатская, д. 2, кабинет №227, 2 этаж.
Подразделение по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по г. Нефтеюганску и Нефтеюганскому району — Добринович Евгения Леонидовна, день приема и часы приема граждан: пятница с 14:00 до 17:00, г. Нефтеюганск, мкр. 12, д. 24, кабинет № 102, 1 этаж.
Подразделение по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району
Начальник отдела выявления, учета и защиты прав граждан, нуждающихся в опеке и попечительстве по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району — Марченко Елена Петровна, день приема и часы приема граждан: вторник с 15:00 до 17:00, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 1А, кабинет № 415, 4 этаж.
Начальник отдела социальных координаторов по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району — Платонова Ирина Юрьевна, день приема и часы приема граждан: вторник с 15:00 до 17:00, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 1А, кабинет № 204, 2 этаж.
Начальник отдела социального обеспечения и назначения мер социальной поддержки, пособий, выплат в городе Нижневартовске — Кириллова Алена Сергеевна, день приема и часы приема граждан: вторник с 15:00 до 17:00, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 1А, кабинет № 417, 4 этаж.
Подразделение по г. Нягани и Октябрьскому району
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по г. Нягани и Октябрьскому району — Махупова Екатерина Ивановна, день приема и часы приема граждан: вторник с 14:00 до 16:00, г. Нягань, 1 мкр., д. 5, пом. 16, кабинет № 2, 1 этаж.
Подразделение по г. Пыть-Яху
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по г. Пыть-Яху — Хайло Лилия Владимировна, дни приема и часы приема граждан: четверг с 09:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00), г. Пыть-Ях, мкр. 1 , д. 11 (2 подъезд), кабинет № 2.
Подразделение по г. Радужный
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по г. Радужный – Жибоедова Елена Владимировна, день приема и часы приема граждан: понедельник с 16:00 до 18:00, г. Радужный, 1 мкр., д. 9А, кабинет № 7, 2этаж.
Подразделение по г. Сургуту и Сургутскому району
Начальник отдела выявления, учета и защиты прав граждан нуждающихся в опеке и попечительстве по г. Сургуту и Сургутскому району – Дьячкова Оксана Ярославовна, день приема и часы приема граждан: среда с 14:00 до 17:00, г. Сургут, пр. Мира, д. 44/2, кабинет № 210, 2 этаж.
Подразделение по г. Ураю
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по г. Ураю — Малышева Любовь Александровна, дни приема и часы приема граждан: четверг с 15:00 до 17:00, г. Урай, 2 мкр., д. 24, кабинет № 219, 2 этаж.
Подразделение по г. Югорску и Советскому району
Начальник отдела социального обеспечения и опеки по г. Югорску и Советскому району — Новикова Наталья Геннадьевна, дни приема и часы приема граждан: понедельник с 16:00 до 18:00 г. Советский, ул. Железнодорожная, д. 10А, кабинет № 5, 2 этаж.